Bayer Leverkusen-Star Robert Andrich stiftet seine getragenen und signierten Schuhe

Zu Saisonbeginn wechselte Robert Andrich von Union Berlin zu Bayer Leverkusen und schlug direkt ein. Der gebürtige Potsdamer begeistert mit seinen Leader-Qualitäten auf dem Platz und hat wesentlichen Anteil am diesjährigen Erfolg der Werkself. Nun hat uns der 27-Jährige seine getragenen und handsignierten Schuhe zur Verfügung gestellt, um damit die Kinderhilfsprojekte von Stars4Kids zu unterstützen. Bieten Sie mit und sichern Sie sich dieses tolle Sammlerstück!

Sie bieten auf ein tolles Sammlerstück: Die getragenen Schuhe von Robert Andrich.

  • Beide Schuhe handsigniert
  • Getragen
  • Personalisiert mit „ALICIA“, Deutschland-Flagge und „16.11.2019“
  • Deutliche Gebrauchsspuren ersichtlich
  • Marke: PUMA ULTRA 1.3 Faster FG/AG
  • Schuhe sind in Andrichs personalisiertem PUMA-Schuhkarton verpackt
  • Größe: 44
  • Farbe: rot/türkis/weiß

Den Erlös der Auktion " Bayer Leverkusen-Star Robert Andrich stiftet seine getragenen und signierten Schuhe " leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.